«Торос» - «Ижсталь»: поражение в овертайме.

9 января получатели социальных услуг в количестве 21 человек в сопровождении специалистов социально-медицинского отделения посетили игру ХК «Торос» и ХК «Ижсталь» из г. Ижевск.

Первый период команды завершили вничью. Ижевчане открыли счет на 5-й минуте.

Во втором периоде соперники вновь разошлись с миром. «Торос» больше атаковал в первой половине игрового отрезка, лучше контролировал шайбу.

Нефтекамцам удалось выйти вперед только на 55-й минуте, оформили дубль – 4:3. Однако ижевчане до последнего верили в свои силы, что не замедлило сказаться на итоге основного времени матча. В большинстве в формате 6 на 4 сравняли счет в этом поединке – 4:4.

Овертайм продолжался полторы минуты, и первая атака гостей завершилась взятием ворот. Итог: два очка – 4:5.

Посещение Ледового Дворца у наших получателей социальных услуг стимулирует спортивный рост и дух, способствует развитию правильных привычек, формирует потребности в систематических занятиях спортом, является мощным позитивным эмоциональным воздействием и решением самой главной задачи- социализации в обществе.

Выражаем благодарность генеральному директору ХК «Торос» за безвозмездное посещение игры.