Настройки

Нефтекамский психоневрологический интернат Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Нефтекамский психоневрологический интернат

«Торос» (Нефтекамск) – «Динамо» (Санкт-Петербург)

30 января заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата «Торос» начинал встречей с лидерами турнира – «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игру безвозмездно посетили получатели социальных услуг нашего интерната, в количестве 15 человек в сопровождении инструктора Кирилова Д.А. Встреча с первой минуты пошла на высоких скоростях. Соперники демонстрировали быструю и атакующую игру.
После перерыва хоккеисты продолжили радовать зрителей красивой игрой. Во второй половине периода шайба влетела в сетку ворот Александра Самонова. Илья Баранов при розыгрыше нанес точный бросок.
В третьем периоде шайба трижды побывала в воротах «Динамо». Сначала Дмитрий Возовик с третьей попытки добил  шайбу в сетку, 2-0 на 46-й минуте. Вскоре Кирилл Цулыгин сделал точный бросок, реализовав большинство. А кульминацией всего стал гол Алексея Гришина. 4-0, «Торос» победил лидера чемпионата.
Выражаем искреннюю благодарность руководству хоккейного клуба за доставленные минуты радости от просмотра хоккейного матча.