Нефтекамский психоневрологический интернат Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Нефтекамский психоневрологический интернат

«Торос» — «СКА-Нева»

1 февраля пятнадцать получателей социальных услуг нашего интерната в сопровождении инструктора Кирилова Д. А. посетили игру «Тороса» и «СКА-Невы».

На 10-й минуте Павел Кукштель забил первый гол, 0–1. «Торос» быстро пришел в себя и активно пошел в атаку.

Нефтекамцы после перерыва выглядели интереснее и напористее, но кипер «Невы» Алексей Мельничук брал все шайбы.

В заключительном игровом отрезке гости еще больше стали играть на стороне соперника, а на 54-й минуте Филипп Толузаков реализовал удаление в составе хозяев, 0–2. Команда Руслана Сулейманова старалась до последних секунд, но питерцы держали оборону. На последних секундах «Торос» снял вратаря, но лишь получил еще одну шайбу в пустые ворота от Михаила Мальцева. 0–3. «СКА-Нева» покидает Нефтекамск с 3 очками.

Выражаем искреннюю благодарность руководству клуба «Торос» за безвозмездное посещение хоккейного матча.