Настройки

Нефтекамский психоневрологический интернат Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Нефтекамский психоневрологический интернат

«Торос» и «Буран»

5 февраля 15 наших получателей социальных услуг с инструктором Кириловым Д. А. посетили игру «Тороса» и «Бурана». Казалось бы, в матче с одним из аутсайдеров лиги нефтекамцы должны были прибирать инициативу в собственные руки с первых минут. Однако «Буран» хорошо начал встречу и даже соорудил быстрый гол — на 6-й минуте Павел Плотников переиграл Ивана Федотова. После отдыха «Торос» постарался переломить ход матча. На 28-й минуте Егор Алешин во второй раз отправил шайбу в ворота, 0–2 после 40 минут.

Команда Руслана Сулейманова весь третий период пыталась вернуться в игру, это удалось лишь за две минуты до финальной сирены. К сожалению, для болельщиков «Тороса» эта шайба стала последней в матче, перевести игру в овертайм не удалось. 1–2, «Торос» уступает «Бурану».

Выражаем искреннюю благодарность руководству хоккейного клуба «Торос» за безвозмездное посещение игры.